Страхование въезжающих в Латвию

Страхование въезжающих в Латвию, Страховка для визы, страхование здоровья иностранцев, въезжающих в Латвию.

Страхование въезжающих в Латвию Страхование здоровья иностранцев, въезжающих в Латвию Страхование здоровья обязательно для всех, кто решил посетить Латвию в качестве туриста или гостя, а также для иностранных граждан, живущих в Латвии временно или постоянно.
Именно для них Baltijas Apdrošināšanas Nams (BAN) первым среди страховых компаний в Латвии предлагает застраховать свое здоровье через интернет ( Страхование въезжающих ). Объект страхования Здоровье и жизнь лиц, въезжающих в страны Шенгенского договора и получающих вид на жительство в Латвии.
 В компании Baltijas Apdrošināšanas Nams разработаны две программы, которые соответствуют правилам, утвержденным правительством Латвии.
Они покрывают расходы на скорую медицинскую помощь, на медицинскую транспортировку по территории Латвии, а также расходы на транспортировку в страну проживания. В зависимости от полученной визы нужно выбрать соответствующую страховую программу с максимальной суммой возмещения от 30 до 45 тыс. евро.

 Помимо того, что страхование въезжающих можно осуществить через интернет, что, несомненно, удобно иностранцам, въезжающим в Латвию, есть и другие выгоды для клиентов компании.
Одна из главных – теперь страхование доступно для каждого, без ограничений возраста, по дружественным ценам — от 0,50 евро в день. Baltijas Apdrošināšanas Nams предлагает приобрести страхование въезжающих на своем сайте. Больше о данной услуге можно получить в разделе “Страховка для визы в Латвию” .

Риски Страховое возмещение выплачивается по следующим рискам: неотложная медицинская помощь и лечение в стационаре случаев опасного для жизни и здоровья пациента критического состояния; транспортировка в ближайшее лечебное учреждение; транспортировка в страну постоянного проживания в случае тяжелой болезни или смерти.